Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Тула 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Шапочки Выпускников



Шапочки выпускников – это особый вид головных уборов, который приобретают выпускники школ, колледжей и вузов, символизируя окончание учебного этапа и переход к новым достижениям. В этой категории товаров вы найдете разнообразные модели шапочек, отличающиеся дизайном, цветом и стилем.

Шапка выпускника с золотой тесьмой – это классическая модель шапочки для выпускников школ и колледжей. Она выполнена из черной матовой ткани, украшенной золотой тесьмой вокруг козырька и верхнего края. Отличается лаконичностью и строгостью стиля.

Академическая шапочка – это головной убор, который носят выпускники вузов. Изготовлена из матовой черной ткани, она отличается наличием квадратного верха и мягкого козырька. На верхушке располагается кисть, символизирующая научную степень или звание.

Шапочка студента-выпускника – это модель, которую носят студенты, закончившие университет. Она выполнена из черной матовой ткани и имеет круглую верхушку. Ко всему прилагаются массивные кисти, которые крепятся к шапочке на определенной высоте.

Шапочка выпускника (конфедератка) – это шапочка, пользующаяся популярностью у студентов в области юриспруденции и экономики. Она выполнена из черной гладкой ткани с изогнутым козырьком и небольшой лентой, которая идет вокруг верхней части шапочки. Конфедератка может быть украшена золотой тесьмой или без нее.

Купить шапочки выпускников можно в нашем магазине по выгодной цене. Мы предлагаем широкий выбор моделей, которые отличаются качеством, оригинальным дизайном и соответствием всем требованиям национальных стандартов. Носить шапочку после окончания учебного заведения – это не только познакомиться со студенческими традициями, но и демонстрация серьезности и ответственного отношения к себе.