Доставим послезавтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Тула 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы героев из Отряда Самоубийц

Категория товаров "Костюмы героев из Отряда Самоубийц" предлагает широкий выбор товаров, связанных с этими популярными супергероями. От костюмов и париков для взрослых до костюмов для детей и специальных аксессуаров для грима – в нашем ассортименте есть все, что нужно для создания неповторимой образы Харли Квинн, Дэдшота и других персонажей Отряда.

Для создания образа Харли Квинн, популярного персонажа Отряда Самоубийц, вы можете выбрать между многочисленными вариантами костюмов, включая высококачественный карнавальный костюм "Харли Квинн", костюм Харли Квинн Премиум для девочки и костюм Отряд Самоубийц для девочки. Каждый костюм выполнен из качественных материалов и соответствует официальному дизайну.

Дополните свой образ аксессуарами для грима - стразами "Харли Квинн", которые помогут вам создать узнаваемый образ супергероини. Если вы хотите быть Дэдшотом, вам понравится костюм Дэдшота из Отряда Самоубийц. Этот костюм выполнен в стиле комикса и голливудской экранизации и придется по вкусу всем поклонникам этого персонажа.

Заключительным штрихом к вашему костюму может стать переводные татуировки "Харли Квинн". Эти тату помогут вам создать уникальный лук Харли Квинн или любого другого героя из Отряда Самоубийц. Категория "Костюмы героев из Отряда Самоубийц" поможет вам стать частью этой популярной вселенной в любое время года.