Доставим завтра (30 марта).
8 (800) 555-1984 c 12 до 20
Тула 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Костюмы героев из мультфильма Мимимишки



Категория товаров «Костюмы героев из мультфильма Мимимишки» - это отличный выбор для родителей, которые хотят сделать праздник своего ребенка ярким и незабываемым. Здесь представлены костюмы и аксессуары из популярного мультсериала «Мимимишки», которые позволят малышу примерить образ любимого героя.

Шапочка «Лисичка» создаст неотразимый образ маленькой лисички из мультфильма. Она выполнена из мягкого и приятного на ощупь материала, а ушки и лапки шапочки дополнены помпонами, которые сделают костюм еще более забавным и реалистичным.

Костюм «Лисичка» позволит ребенку окунуться в мир мультфильма. Он выполнен из качественных материалов и имеет множество деталей, которые делают костюм максимально похожим на настоящий. Ребенок сможет стать настоящим героем и играть в свои любимые сцены из мультфильма.

Костюм «Цыпа» подходит как для мальчиков, так и для девочек. Он отличается ярким дизайном и привлекательной расцветкой, которые сделают вашего ребенка звездой любого праздника. Костюм выполнен из качественных материалов и имеет множество деталей, таких как крылья, перья и накладные сапожки.

Набор карнавальный «Медвежонок Тучка» и «Мишка Кеша» позволит ребенку создать образ своих любимых героев. В набор входят шапочки и манишки, выполненные в стиле мультфильма. Они легко и удобно надеваются, не сковывают движений ребенка, и подойдут для различных праздников и мероприятий.

Шапочки «Медведя Кеши» и «Медведя Тучки» являются отличным дополнением к костюму или набору карнавальному. Они украшены множеством деталей: ушками, мордочкой и широкими лапками, которые делают шапочки максимально похожими на настоящих медведей.

Выбор костюма героя из мультфильма «Мимимишки» позволит вашему ребенку окунуться в мир любимых героев, примерить их образ и стать героем сказки. Весь представленный товар выполнен из качественных и безопасных материалов, что позволяет ребенку свободно двигаться и чувствовать себя комфортно во время праздника. Костюмы героев из мультфильма «Мимимишки» - отличный выбор для детской вечеринки или карнавала.